Сравни уравнения 125 - (20+y) = 32 155 - (20+y) = 62 140 - (20+y) = 47 170 - (20+y) = 77

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:45
    0
    1.125-20-y=32 2.155-20-y=62

    -y=32-125+20 - y=62-155+20

    -y=-73 - y=-73

    y=73 y=73

    3.140-20-y=47 4.170-20-y=77

    -y=47-140+20 - y=77-170+20

    -y=-73 - y=-73

    y=73 y=73