Сравни уравнения каждой

Сравни уравнения каждой пары:

х+75=125 х*10=250 х / 7=140 32/х=32

х-75=250 х/10=250 140/х=7 32*х=32

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:35
    0
    Х+75=125 меньше х-75=250

    х*10=250 меньше х/10=250

    равно

    равно

    вроде так