Сравни уравнения каждой пары: х+75=125 х-250.

х*10=250

х: 10=250

х: 7=140

140:х=7

32:х=32

32*х=32

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:20
    0
    50+75=125

    25*10=250

    2500:10=250

    980:7=140

    140:20=7

    32:1=32

    32*1=32