Сравни уравнения каждой пары и их решения.

х+75=125 х*10=250 х: 10=250 х: 7=140 140:х=7 32:х=32 32*х=32

х-75=125

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:04
    0
    Х+75=125 х-75=125

    х=125-75 х=125+75

    х=50 х=200

    х*10=250 х: 10=250

    х=250:10 х=250*10

    х=25 х=2500

    х: 7=140 140:х=7

    х=140*7 х=140:7

    х=980 х=20

    32:х=32 32*х=32

    х=32:32 х=32:32

    х=1 х=1