Найдите решить задачу Из двух городов расстояние между которыми 1278 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Один прошел 552 км а другой 90 км меньше какое расстояние осталось между поездами

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:19
    0
    552-90=462 км - проехал 1

    552+462=1014 км-они проехали вместе

    1278-1014=264 км - осталось проехать
  2. 30 сентября, 07:18
    0
    552-90=462

    462+552=1014

    1278-1014=264

    Ответ: 264