Из двух городов расстояние между которыми 1278 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда один прошёл 552 км, а другой - на 90 км меньше

Вопрос какое расстояние осталось между поездами

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:55
    0
    552-90=462

    462+552=1014

    1278-1014=264

    ответ264