Из - двух городов расстояние между которыми 1278 км, одновременно навстречу друг к другу вышли два поезда. Один прошел 552 км а другой на 90 км меньше. Какое расстояние осталось между поездами?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:13
    0
    552-90=462 проехал 2 поезд 552+462=1014 проехали вмести 1 и 2 поезд 1278-1014=264 ответ 264 км расстояние между ними