Мама купила 3 покетика семян помидоров пакетиков семянами огурцов в 2 раза больше чемпомидоров апокетик моркови на 4 меньше чем покетик с семянямогурцов. Сколько покетикков семянморкови купила мама

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:16
    0
    1) 3*2=6 (пакетиков) - с семенами огурца.

    2) 6-4=2 (пакетика) - с семенами моркови.

    Ответ: 2 пакетика.
  2. 13 апреля, 14:54
    0
    3*2=6 п. огурцов

    6-4=2 п. моркови

    ответ 2 пакетика моркови