Решите уравнение

2 х-17=0

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:45
    0
    2 х-17=0

    2 х = 17

    х = 8.5
  2. 12 декабря, 14:09
    0
    2x-17=0

    2x=17

    x=17/2

    x=8.5