Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч а затемехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч какой путь проделали геологи за ээто время

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:45
    0
    80*4=320 км. - летели

    12*2=24 км. - ехали верхом

    320+24=344 км. - весь путь