Найди значения выражений придворительно упростив его (b+179) - 89 при b 56; 75

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:30
    0
    (b+179) - 89 при b 56; 75

    1) b=56;

    Подставляем:

    (56+179) - 89=235-89=146.

    2) b=75;

    Подставляем:

    (75+179) - 89=254-89=165