Раскроити скобки и приведити подобные слагаемые - 2 (10+y) + 19+3y

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:14
    0
    -2 (10+y) + 19+3y=

    -20-2 у+19+3 у=у-1
  2. 9 декабря, 08:50
    0
    -2 (10+у) + 19+3 у=-20-2 у+19+3 у=у-1