Определи порядок действий и вычесли (45-25) : 2+4

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:02
    0
    1) 45-25=20

    2) 20/2=10

    3) 10+4
  2. 26 февраля, 02:18
    0
    (45-25) : 2+4=14 вот это решение задачи