Как сделать уравнение 2*2x+2x=6x

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:13
    0
    2*2 х+2 х=6 х

    4 х+2 х=6 х

    6 х=6 х

    х=6:6

    х=1
  2. 25 февраля, 05:32
    0
    2*2 х+2 х=6 х; 4 х+2 х=6 х; 6 х=6 х; 0=0. Уравнение тождественно равное.