Приведенное уравнение с корнями х1 = - 2 и х2 = 5 имеет вид:

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:47
    0
    (x+2) (x-5) = x^2-5*x+2*x-10=x^2-3*x-10