1) найдите как можно большее натуральное значение Х, чтобы было верным равенство

х< (23,79 : 7,8-6,8:17) ·3,04-2,04

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:22
    0
    х< (23,79 : 7,8-6,8:17) ·3,04-2,04

    23,79:7=3,3

    6,8:17=0,4

    3,3-0,4=2,9

    3,04-2,04=1

    2,9*1=2,9

    x<2,9