Раздели на2 каждое четное число от1 до20

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:37
    0
    2/2=1

    4/2=2

    6/2=3

    8/2=4

    10/2=5

    12/2=6

    14/2=7

    16/2=8

    18/2=9

    20/2=10
  2. 23 октября, 15:48
    0
    Четное 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 а не четные1 3 5 7 9 11 13 15 17 19