Реши уравнения

17x+24x+13x-6=48

45a-42a-a-15=11

23b - (13b+8b) + 31=45

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:21
    0
    17x+24x+13x-6=48

    (17+24+13-6) * x = 48

    48*x=48

    x=48:48

    x = 1