Помогите!

(1,87+1,955) : 0,85 - (2*1,75-3,5) * 4,62

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:17
    0
    Раскрываем скобки

    3.825:0.85=4.5

    2*1,75=3.5-3.5=0

    0*4.62=0

    4,5-0=4,5
  2. 9 мая, 22:37
    0
    (1,87+1,955) : 0,85 - (2*1,75-3,5) * 4,62=4,5