Помогите решить уравнения.

x / (100.000 - 99.955) = 16.560 / 45

8.704 + x = 89 * (57.269 - 49.993)

x * (375 + 25) / 5 = 1.586 + 30.414

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:21
    0
    X: (100.000-99.955) = 16560:45

    x:45=16560:45

    x:45=368

    x=368*45

    x=16560

    16560: (100.000-99.955) = 16560:45

    8704+x=89 * (57.269-49.993)

    8704+x=89*7276

    8704+x=647.564

    x=647.564-8704

    x=638.860

    8704+638.860=89 * (57.269-49.993)

    x * (375+25) : 5=1586+30.414

    x*400:5=1586+30.414

    x*80=32.000

    x=32.000:80

    x=400

    400 * (375+25) : 5=1586+30.414