Используя числа 49 12 42 35 29 89 18 2 составьте все возможные суммы и разности с ответом 47.

я написал вот эти кто ещё какие может найти?49-2=47

89-42=47

35+12=47

18+29=47

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:45
    0
    49 12 42 35 29 89 18 2

    49 - 2 = 47

    12 + 35 = 47

    35+12 = 47

    89 - 42 = 47

    29 + 18 = 47

    18 + 29 = 47