Помогите решить уравнения

x: (100 000-99 955) = 16 560:45

8704+x=89 * (57 269-49 993)

x * (375+25) : 5=1586+30 414

(631 118-41 873) : 35*0*5794+x=318 106:53

x - (45 736:8-5717) * 918=675 225:15

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:18
    0
    X: (100.000-99.955) = 16560:45

    x:45=16560:45

    x:45=368

    x=368*45

    x=16560

    16560: (100.000-99.955) = 16560:45

    8704+x=89 * (57.269-49.993)

    8704+x=89*7276

    8704+x=647.564

    x=647.564-8704

    x=638.860

    8704+638.860=89 * (57.269-49.993)

    x * (375+25) : 5=1586+30.414

    x*400:5=1586+30.414

    x*80=32.000

    x=32.000:80

    x=400

    400 * (375+25) : 5=1586+30.414

    x - (45.736:8-5717) * 918=675.225:15

    x-0=675.225:15

    x-0=45.015

    x=45.015

    45.015 - (45.736:8-5717) * 918=675.225:15