Ноль целых три седмых b * (-14t-ноль целых семь десятых y + две целых одна третья c) ровно. упростить

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:42
    0
    3/7 b * (-14t - 0.7y+2 1/3 c) = 3/7 b * (- 7*2t - 7*0.1y+7/3 c) = 3/7 * 7b (-2t - 0.1y+1/3 c) = 3b (-2t - 0.1y+1/3 c)