Сколько будет 649 минус 150 вы знаете сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:36
    0
    649-150=499 Это же так легко! Ответ: равно 150
  2. 6 июля, 17:42
    0
    649-150 = 650-150-1 = 500-1 = 499