Какой будет радиус круга если его длина 45 см?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:40
    0
    Длина окружности (L)

    L=2 пr, где п=примерно 3.14

    45=3.14 * 2*r

    r=45 / (3.14*2) = примерно 7.2