В одном доме 45 квартир, в другом - 20 квартир, а в третьем доме квартир столько, сколько в первом и втором домах вместе. Напишите вопрос, соответствующий данному решению: (45+20) + 45.

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:43
    0
    Сколько квартир в первом и третьем домах вместе?

    (45+20) + 45=65+45=110 (квартир)
  2. 16 апреля, 03:43
    0
    Сколько квартир в третьем и первом домах вместе?