Коля читал по 8 страниц книги каждый день с понедельника по пятницу. Сколько страниц в книге, если в субботу мальчик прочитал только 1 страницу, а в воскресенье он прочитал последние 10 страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:14
    0
    1) 8 * 5=40

    2) 40 + 1+10=51
  2. 22 сентября, 04:17
    0
    1) 8*5=40 стр. Он прочитал за 5 дней 2) 40+1=41 за 6 дней 3) 41+10=51 стр в книге