Решите задачу.

За три дня - пятницу, субботу и воскресенье - турист прошел 98,55 км. За пятницу и субботу он прошел 72,51 км. Сколько км проходил турист каждый день, если в субботу он прошел на 12,33 км больше, чем в воскресенье?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:39
    0
    98,55-72,51=26,04 км в воскресенье

    26,04+12,33=38,37 км в субботу

    72,51-38,37=34,14 км в пятницу