за 3 дня пятницу субботу воскресенье турист прошёл 98,55 км за пятницу и субботу он прошёл 72,51 км сколько км проходил турист каждый день если в субботу он прошёл на 12,33 км больше чем в воскресенье

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:57
    0
    П - пятница С - суббота В - воскресенье

    В = 98.55 - 72.51 = 26.04

    С = 26.04 + 12.33 = 38.37

    П = 98.55 - (26.04 + 38.37) = 34.14

    Проверка

    26.04 + 38.37 + 34.14 = 98.55

    Ответ сам напиши