Сумму 900 и 8 суммой произведением 140 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:42
    0
    (900+8) + (140*7) = 908+980=1888
  2. 15 июня, 03:41
    0
    Помойму 1140 это мой вариант