Моторная лодка 3 часа проплыла по реке которая Впадает в озеро затем 4 часа проплыла по озеру собственная Скорость моторной лодки 30 километров час а скорость течения реки два километра в час Какое расстояние проплывет моторная лодка за все это время

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:01
    0
    1) 30+2=32 (км/ч) - V__2) 3+4=7 (ч) - T ___3) 32*7=224 (км) - S
  2. 13 августа, 06:51
    0
    3+4=7

    7•3=21

    Чясов

    Как-то так

    Я кстати тоже масульманин