У почтальона было 15 журналов для взрослых и 5 журналов для детей Сколько всего журналов у почтальона

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:32
    0
    15+5=20

    20 журналов у него!
  2. 19 августа, 17:46
    0
    1) 15+5=20 (ж)

    Ответ: 20 журналов было для взрослых и для детей.