Найди значения выражений 9-2-6 90-20-60

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:23
    0
    1) 9-2=7; 7-6=1; 9-2-6=1

    2) 90-20=70; 70-60=10; 90-20-60=10
  2. 8 мая, 07:25
    0
    9-2-6=1

    90-20-60=10 ...