Как разделить 81:3 суммой удобных слагаемых

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:53
    0
    81:7=27 ну наверно как то так
  2. 31 мая, 18:04
    0
    81:3 = (60+21) : 3=60:3+21:3=20+7=27