Найди частное от деления

(605.125:12.5-36.8706:0.87-0.0012)

На (0.3181*4-59.29:77

(90.09:91+3.774:0.34) на (232.31:17.87+186.85:5.05)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:56
    0
    1) (48,41-42,38-0,0012) / (1,2724-0,77) = 6,0288/0,5024=12

    2) (0,99+11,1) / (13+37) = 12,09/50=0,2418