Себестоимость изготовление одной детали равна 650 руб. а в внедрение новый технологии позволило снизить себестоимость детали на 2 % на сколько рублей снизилась себестоимость детали? Какова новая себестоимость детали?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:05
    0
    650*0,02=13 руб. (снизилась себестоимость)

    650-13=637 руб.
  2. 8 мая, 08:54
    0
    650:100*2=6,5*2=13 р снизилась себестоимость детали

    650-13=637 р новая себестоимость детали