Реши уравнения 5*x=45 16=x*8 29-b=15

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:55
    0
    1) 5*х=45 2) 16=х*8 3) 29-b=15

    х=45:5 х=16:8 - b=15-29

    х=9 х=2 - b=-14

    b=14
  2. 23 октября, 13:10
    0
    5*x=45

    x=45*5

    x=9

    16=x*8

    x=16*8

    x-2

    29-b=15

    b=29-15

    b=14