Реши уравнение x - (25+19) = 36

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:11
    0
    обычное уравнение:

    х-44=36

    х=80
  2. 22 мая, 22:32
    0
    Х - (25+19) = 36

    х-44=36

    х=36+44

    х=80