X+2/1-2x=2x решите уравнение

Дробь

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:51
    0
    (х+2) / (1-2 х) = 2 х

    х+2=2 х (1-2 х)

    х+2=2 х - 4 х^2

    4 х^2+х - 2 х+2=0

    4 х^2 - х+2=0

    D=1-32 = - 32 - - решений нет