Напишите примеры с отрицательными и положительными числами которые ровны ответу 3

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:52
    0
    -7+10 = 3

    -5+8=3

    7-4=3

    -12+15=3
  2. 5 января, 01:03
    0
    -5+8=3

    -10+13=3

    -6 - (-7) = 3

    20-17=3