придумайте примеры отрицательными и положительными числами 6 штук решите

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:53
    +1
    10 - 12 = - 2

    50 / 10 = 5

    4 + 2 = 6

    16 - 30 = - 14

    5 * 5 = 25