Найди периметр и площадь прямоугольника при а=3; 4

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:41
    0
    Периметр 3+4 = 7*2=14

    площадь 3*4=12
  2. 11 августа, 06:26
    0
    Периметр P=2 * (a+b)

    P=2 * (3+4) P=14 см Площадь S=a*b S=3*4 S=12 см2

    Ответ:P=14 см, S=12 см2