Найди частное и остаток67:9 28:30 673:4 489:9 554:5 выполни проверку

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:02
    0
    67:9=7 (ост. 4) 28:30=не делится 673:4=168 (ост. 1) 489:9=54 (ост. 3) 554:5=11 (ост. 4)