Log7^2x-3Log7x+4=4 график функций

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:35
    0
    Log₇²x - 3log₇x + 4 = 4

    log₇x = t

    t² - 3t = 0

    t (t - 3) = 0

    t = 0 или t - 3 = 0

    t = 3

    1) t = 0

    log₇x = 0

    x = 1

    2) t = 3

    log₇x = 3

    x = 7³ = 343
  2. 4 октября, 07:55
    0
    Log₇²x - 3log₇x + 4 = 4 log₇x = t t² - 3t = 0 t (t - 3) = 0 t - 3 = 0 t = 3 1) t = 0 log₇x = 0 x = 1 2) t = 3 log₇x = 3 x = 7³ = 347