Реши задачу Мастер за 4 дня изготовил 48 купольных жердей. За сколько дней он изготовит 96 таких купольных жердей

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:07
    0
    1) 96/48=2

    2) 2*4=8 (д) Мастер изготовит 96 купольных жердей

    Ответ: 8