8^1/2: (8^1/6*9^3/2)

вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:04
    0
    2V2: (V2*27) = 2V2/27V2 = 2/27 V-корень
  2. 11 июня, 17:21
    -1
    8^1 / 2 / (8^1 / 6 * 93 / 2) = 0,00823045267

    8^1 / 2 = 4

    (8^1 / 6 * 9^3 / 2) = 486

    4/486=0,00823045267=0,008