Реши с проверкой

-*=-2.7

-2+*=0

m-8=-13

p-5 3/8 = - 6.5

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:27
    0
    -2+Х=0 м-8=-13. р-5 3/8=-6.5

    Х=-2-0 м=-13+8. р=-6.5+5 3/8

    Х=2. м=-5. р=11 5/13