Изобразите в виде листового промежутка: x²-3x>0

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:02
    0
    Х²-3 х>0

    х²-3 х=0

    х (х-3) = 0

    х=0. х-3=0

    х=3

    ответ (- бесконечность; 0) (3; + бесконечность)