Первом таксопарке 587 машин во втором в 3 раза больше а в третьем на 32 машины меньше чем в первом сколько машин в 3 Кота в сапогах Объясни что обозначают выражения записанные По условию задачи. страница 52 упражнение 137. 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:08
    0
    1) 587*3=1761 (м.) - в 2

    2) 587-32=555