За 4 пакета молока заплатили 120 р. сколькостоят 5 таких пакетов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:43
    0
    120/4=30 один пакет

    30*5=150
  2. 27 сентября, 01:22
    0
    1) 120:4=30 (р) один пакет

    2) 30*5=150 (р) - 5 пакетов

    Ответ: 150 руб